Зима

Смотреть фильмы онлайн HD качество, скачать в HD DivX iPod формате.  Желаем вам приятного  просмотра! И хорошего времяпровождения! hd фильмы онлайн скачать dvd

На главную 

Скоро в кино
Написать нам
Шоу HD
Ужасы HD
Драмы HD
Боевики HD
Комедии HD
Военные HD
Сериалы HD
Фэнтези HD
Триллеры HD
Мелодрама HD
Индийские HD
Фантастика HD
Катастрофы HD
Мультфильмы HD
Приключения HD
Исторические HD
Отечественный HD
Документальные HD HD
RSS
Правообладателям
Какие жанры фильмов вам больше всего нравиться смотреть онлайн?
Всего ответов: 344
      Фильм: Великолепный век все серии   
 
 Animated   Автор фильма: hd-фильмы-онлайн  
   Жанр фильма: Сериалы   

  Комментариев: 259  
  
      Фильм: Голодные игры   
 
 Animated   Автор фильма: hd-фильмы-онлайн  
   Жанр фильма: Приключения   

  Комментариев: 4  
  
      Фильм: Остров ненужных людей все серии   
 
 Animated   Автор фильма: hd-фильмы-онлайн  
   Жанр фильма: Сериалы   

  Комментариев: 17  
  
      Фильм: Прометей / Prometheus   
 
 Animated   Автор фильма: hd-фильмы-онлайн  
   Жанр фильма: Фантастика   

  Комментариев: 8  
  
      Фильм: Новый Человек-паук   
 
 Animated   Автор фильма: hd-фильмы-онлайн  
   Жанр фильма: Приключения   

  Комментариев: 1  
  
      Фильм: Гнев Титанов   
 
 Animated   Автор фильма: hd-фильмы-онлайн  
   Жанр фильма: Исторические   

  Комментариев: 9  
  
      Фильм: Морской бой   
 
 Animated   Автор фильма: hd-фильмы-онлайн  
   Жанр фильма: Фантастика   

  Комментариев: 7  
  
      Фильм: Джон Картер / John Carter   
 
 Animated   Автор фильма: hd-фильмы-онлайн  
   Жанр фильма: Приключения   

  Комментариев: 13  
  

29.03.2024, 08:48

Вспомнить все cмотреть онлайн


Жанр фильма: Фантастика

Вспомнить все


Если смотреть фильм Вспомнить все онлайн то проходят годы, легенды кинематографа постепенно начинают забываться, уходят на второй план и бывшие когда то великими актеры. С выходом полноценной 3D технологии все большее значение имеют в кино спецэффекты, но и без сюжета никто не станет смотреть просто красивую пустышку. Поэтому создатели фильмов идут на некую хитрость, они снимают заведомо успешную картину, ту, что уже была показана много лет назад, но в другой обложке. Так будет и с фильмом «Вспомнить все», согласитесь, более двадцати лет назад, возможности для оживления такой истории были намного менее впечатляющие, но фильм вышел что надо. А это значит, что если в этот раз создатели фильма подойдут к работе серьезно, то фильм станет не менее, а может даже более великим. Теперь о сюжете: герой — обычный строитель, который ютится в маленькой квартирке на окраине города будущего. Хотя жизнь парня не такая уж и плохая, героя не покидает чувство о том, что предназначение его немного больше, чем кажется. Он испытывает потребность в свежих ощущениях и это приводит его в компанию "Вспомнить всё", которая занимается имплантацией в память клиентов любых воспоминаний-фантазий. Согласитесь, что это очень удобно, просто получаешь необходимые воспоминания, и не рискуешь переживать нечто экстремальное в реальной жизни. Операция дает некий сбой, в результате чего на поверхность всплывают воспоминания, которые были кем-то предумышленно стерты. Август две тысячи двенадцатого года порадует любителей приключенческого фильма, выходом на российские экраны потрясающего экшна «Вспомнить все в HD онлайн». Довольно новый, не заезженный сюжет сумет удивить и порадовать каждого своими захватывающими моментами и отличной актерской игрой. Услышав, что в главных ролях фильма будут сниматься такие превосходные актеры, как Колин Фаррел, Джессика Билл, Кейт Бекинсел и Итан Хоук (а также другие, не менее замечательные, ребята), наверное, каждый отметил про себя, что посмотреть на их игру стоит. В центре сюжета – молодой парень, работающий строителем и проживающий в маленькой захудалой квартирке на одной из многочисленных улиц Нового Шанхая. Ежедневный быт парня вполне устраивает, вот только какое-то странное чувство неудовлетворенности постоянно его преследует. Слишком мало в жизни драйва, чего-то нового и захватывающего. И однажды Дуг Куэйд (главный герой фильма «Вспомнить все») решается на необычайную авантюру. Он идет в фирму, занимающуюся нелегальными операциями, решив вживить себе в мозг имплантаты памяти несовершенных им поступков. Это дает возможность получать адреналин, вспоминая чужие воспоминания, как свои собственные... И в этот момент начинается такое…

Смотреть Вспомнить все онлайн HD качество:






Скачать фильм: Вспомнить все в HD, DivX, iPod формате.



Смотреть похожий фильм:

    Рейтинг
 (голосов: 4)
Мнений: 0
Просмотров: 2468
Автор: Гость
  


    Вспомнить все
Всего комментариев к фильму Вспомнить все HD : 0
ComForm">
avatar


Регистрация








Яндекс.Метрика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 




Вверх
HD фильмы онлайн, смотреть фильмы онлайн HD МУЛЬТФИЛЬМЫ СЕРИАЛЫ КОМЕДИИ в HD   DivX качестве. Скачать фильмы в HD DivX iPod формате. online, kino, divx. - kinohpoba.ucoz.ru © 2024 - Хостинг от uCozHASH(0x52911e8)