Зима

Смотреть фильмы онлайн HD качество, скачать в HD DivX iPod формате.  Желаем вам приятного  просмотра! И хорошего времяпровождения! hd фильмы онлайн скачать dvd

На главную 

Скоро в кино
Написать нам
Шоу HD
Ужасы HD
Драмы HD
Боевики HD
Комедии HD
Военные HD
Сериалы HD
Фэнтези HD
Триллеры HD
Мелодрама HD
Индийские HD
Фантастика HD
Катастрофы HD
Мультфильмы HD
Приключения HD
Исторические HD
Отечественный HD
Документальные HD HD
RSS
Правообладателям
В каком качестве, формате вам нравиться смотреть фильмы онлайн?
Всего ответов: 52
      Фильм: Великолепный век все серии   
 
 Animated   Автор фильма: hd-фильмы-онлайн  
   Жанр фильма: Сериалы   

  Комментариев: 259  
  
      Фильм: Голодные игры   
 
 Animated   Автор фильма: hd-фильмы-онлайн  
   Жанр фильма: Приключения   

  Комментариев: 4  
  
      Фильм: Остров ненужных людей все серии   
 
 Animated   Автор фильма: hd-фильмы-онлайн  
   Жанр фильма: Сериалы   

  Комментариев: 17  
  
      Фильм: Прометей / Prometheus   
 
 Animated   Автор фильма: hd-фильмы-онлайн  
   Жанр фильма: Фантастика   

  Комментариев: 8  
  
      Фильм: Новый Человек-паук   
 
 Animated   Автор фильма: hd-фильмы-онлайн  
   Жанр фильма: Приключения   

  Комментариев: 1  
  
      Фильм: Гнев Титанов   
 
 Animated   Автор фильма: hd-фильмы-онлайн  
   Жанр фильма: Исторические   

  Комментариев: 9  
  
      Фильм: Морской бой   
 
 Animated   Автор фильма: hd-фильмы-онлайн  
   Жанр фильма: Фантастика   

  Комментариев: 7  
  
      Фильм: Джон Картер / John Carter   
 
 Animated   Автор фильма: hd-фильмы-онлайн  
   Жанр фильма: Приключения   

  Комментариев: 13  
  

29.03.2024, 14:02

Август. Восьмого / Avgust. Vosmogo cмотреть онлайн


Жанр фильма: Военные

Август. Восьмого / Avgust. Vosmogo


В онлайн кинофильме Август. Восьмого добропорядочная москвичка Ксюша в одиночку растит прелестного сына Тему, её бывший муж военный капитан с котором она недавно разбежалась просит на август сына погостить к себе в деревеньку. Когда сынок приехал вместе с Мамой в гости, к ним в село ворвались танкетки и вражеские зенитки, которыми управляли космические вурдалаки и демоны. Теперь Ксюше, пройдя через кровавую военную мясорубку надо спасти любой ценой самого дорогое что у нее есть, свою любимую кровиночку-сыночка, ведь иного пути у нее нет.

Смотреть Август. Восьмого / Avgust. Vosmogo онлайн HD качество:






Скачать фильм: Август. Восьмого / Avgust. Vosmogo в HD, DivX, iPod формате.



Смотреть похожий фильм:

    Рейтинг
 (голосов: 3)
Мнений: 9
Просмотров: 8791
Автор: Гость
  


    Август. Восьмого / Avgust. Vosmogo
Всего комментариев к фильму Август. Восьмого / Avgust. Vosmogo HD : 9
avatar
11 ksju131 • 16:31, 27.02.2012
Фильм "Август. Восьмого" начинается обычным сюжетом. Женщина одна растит ребенка, тем более живут они с ее мамой, от которой Ксения слышит постоянные упреки. Вроде все спокойно, но тут начинается такое....Как будто компьютерная игра стала реальностью, Тема и Ксения главные герои этой игры. Но все это происходит в реальном времени и они должны спастись.
Честно сказать, я тоже не понимаю, зачем снимать фильм о придуманной войне, когда в нашей истории есть и войны и битвы, по которым можно было снять фильм "Август. Восьмого"
avatar
12 Olexs2 • 15:45, 27.02.2012
Фильм понравился. Те, кто любит боевики не разочаруются. В центе внимания оказывается мать, сын которой отдыхает с бабушкой недалеко от грузинской границы. Сын Артем помешан на видео играх, именно такая особенность детей уже не в первый раз привлекают внимание режиссеров. Сама картина, по моему мнению, одна из лучших за последние годы, так что смотреть обязательно.
avatar
13 Sweetcat • 15:43, 27.02.2012
Фильм «Август.Восьмого» очень впечатлил меня.Безумно было жалко главных героев,на протяжении всего фильма очень переживала за них,старалась прочувствовать их эмоции.Соглашусь,что фильм очень страшный тем,что всюду смерть,кровь,страдания людей.Не хотелось бы,чтобы такое ещё когда-нибудь было в нашем мире.
avatar
14 SergeyPochep • 15:09, 27.02.2012
Отличный сайт. Здесь можно смотреть фильм "Август. Восьмого" онлайн в хорошем качестве. Фильм довольно интересный - о москвичке Ксюше, которая растит сына сама, но тут ее приглашает бывший муж в деревню. Но когда они приезжают в деревню, туда врываются вражеские зенитки и танкетки, теперь задача Ксюши - спасти своего сына. Удастся ли ей это сделать или нет? Нужно посмотреть фильм, рассказывать не буду, смотрите сами. Мне фильм очень понравился.
avatar
15 motulek69 • 14:45, 27.02.2012
Кинофильм "Август. Восьмого / Avgust. Vosmogo" раскрывает военный конфликт между Россией и Грузией, который случился на спорной территории в Южной Осетии. Мальчик Тема и его мама Ксения попадают в жернова войны. Представить себе страшно, что в мирное время можно в реальности увидеть смерть, взрывы, свист пуль, злобу, кровь. Автор картины сопоставляет в ленте военные реалии с компьютерными играми, пытаясь найти в них отличия и сходство. Картина "Август. Восьмого" предостерегает нас от навязчивых мыслей о применении оружия в современных условиях.
avatar
16 Vita1977 • 12:16, 27.02.2012
Фильм "Август. Восьмого" великолепная режиссерская работа Джаника Файзиева. Такой горячей смеси реальности и выдуманного мира мальчика не придумать. Игра актеров, декорации, голливудские спецэффекты - все это настоящий экшен, который смотришь, открыв рот. Посмотрев этот фильм, главный прототип картины, участник боевых действий Герой России Алексей Ухватов сказал:"Я снова побывал там". Рекомендуется обязательно к просмотру.
avatar
17 Ruslik • 12:10, 27.02.2012
фильм до того страшный!нет ничего правдоподобного стой самой настоящей войной!Грузия не пускала танки даже!зачем придумывать новые войны,если можно на реальных событиях снять!дальше,психически больной ребенок,видящий каких-то рисованных роботов!Что за дешевая прородия на трансформеры??????а Президент????что это за породии на власть????вообщем это самый отличный онлайн фильм в русском кинемотографе!
avatar
18 hd-фильмы-онлайн • 13:54, 26.02.2012
Да смотрите на здоровье, можно и в кинотеатр не идти. Ведь можно смотреть в DVD, HD, качестве, и главное скачать в DVD, DivX, iPod формате, чтобы потом смотреть на компьютере или двд плеере.
avatar
19 ЛЕНА • 13:17, 26.02.2012
wink спасибо очень жизненый фильмец .и качество отменное .
ComForm">
avatar


Регистрация








Яндекс.Метрика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 




Вверх
HD фильмы онлайн, смотреть фильмы онлайн HD МУЛЬТФИЛЬМЫ СЕРИАЛЫ КОМЕДИИ в HD   DivX качестве. Скачать фильмы в HD DivX iPod формате. online, kino, divx. - kinohpoba.ucoz.ru © 2024 - Хостинг от uCozHASH(0x52911e8)